Интегральная Йога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трасформация.

+8
anatoliy
света
andryko
tatya
gulavor
татьяна
Aleksson
Анатолий Андреевич
Участников: 12

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Трасформация. Empty Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пт Янв 20, 2012 7:05 pm

Прошу извинения,не всё прочитано на форуме.Постараюсь кратко информировать.Первое,садхаки делятся духовным опытом-это прекрасно,но опыт уходит,иногда безвозвратно.Хорошо коли садхак идёт врерёд и делится теми вещами которые не понадобятся в работе.По этому предлагаю делится опытом.На ютубе представлены две медитации с кратким пояснением.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Сб Янв 21, 2012 1:04 pm

Анатолий Андреевич, а что стало с Сатпремом? Вопрос Артемиды, от Сатпрема получено Духовное переживание для передачи земной Валькирии эманации Дурги.По аватару и имени кандидатура подходящая,необходио общение в скайпе,при общении с садхаком Психическое существо сканирует собеседника чувствами Сокровенной Души,на скайпе логин ananmokr .
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Вс Янв 22, 2012 8:38 pm

Анатолий Андреевич пишет:Анатолий Андреевич, а что стало с Сатпремом? Вопрос Артемиды, от Сатпрема получено Духовное переживание для передачи земной Валькирии эманации Дурги.По аватару и имени кандидатура подходящая,необходио общение в скайпе,при общении с садхаком Психическое существо сканирует собеседника чувствами Сокровенной Души,на скайпе логин ananmokr .

А что сказал Сатпрем насчет меня?
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Вс Янв 22, 2012 9:14 pm

Aleksson пишет:
Анатолий Андреевич пишет:Анатолий Андреевич, а что стало с Сатпремом? Вопрос Артемиды, от Сатпрема получено Духовное переживание для передачи земной Валькирии эманации Дурги.По аватару и имени кандидатура подходящая,необходио общение в скайпе,при общении с садхаком Психическое существо сканирует собеседника чувствами Сокровенной Души,на скайпе логин ananmokr .

А что сказал Сатпрем насчет меня?

В Духовных переживаниях отсутствуют такие понятия-сказал. Прочтите пожалуйста в10 томе Агенды как Мать разъясняет общение с Милостью Божественного. В Духовных переживаниях никто,ничего не говорит,знания получаете по Воле Божественного. Коли садхак получает внушения на ментальном плане-витальная сущьность вступила в игру с ним. Эти вещи Шри Ауробиндо даёт в письмах о йоге.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Вс Янв 22, 2012 10:01 pm

Анатолий Андреевич пишет:В Духовных переживаниях отсутствуют такие понятия-сказал. Прочтите пожалуйста в10 томе Агенды как Мать разъясняет общение с Милостью Божественного. В Духовных переживаниях никто,ничего не говорит,знания получаете по Воле Божественного. Коли садхак получает внушения на ментальном плане-витальная сущьность вступила в игру с ним. Эти вещи Шри Ауробиндо даёт в письмах о йоге.

ну я неточно выразился.
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 12:00 am

В нете-я чайник,в эпистолярном плане-тоже чайник. Шри Ауробиндо подчёркивает Божественное тяжело выразить,мне тем более. Изначально пытался объяснить:практику с коконом получил от Безмолвного Брахмана это простая вещь,передать можно за два занятия. Практика трансформации от Милости Божественного. Что бы передать практику надо Милость передать. Плохо я объяснил, получилось садхак отказался от Божественного. Сатпрем передал переживание,дающее власть над асурами-но это не мой профиль. Поэтому мне нужна земная Валькирия для передачи практики.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Пн Янв 23, 2012 8:43 am

Анатолий Андреевич пишет: Что бы передать практику надо Милость передать. Плохо я объяснил, получилось садхак отказался от Божественного.

Может он просто не готов принять милость в таком случае.. как говорится "много званных мало..".
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 11:53 am

Aleksson пишет:
Анатолий Андреевич пишет: Что бы передать практику надо Милость передать. Плохо я объяснил, получилось садхак отказался от Божественного.

Может он просто не готов принять милость в таком случае.. как говорится "много званных мало..".
Не знаю, Шри Ауробиндо по этому поводу разъясняет: человек понимает только то ,что находится в его сознании. Семь лет назад в нете появились фотографии Санта и его учеников, садхаки посмотрели внутренним видением и сказали, что видят их не живыми, я попросил посмотреть через психическое, они увидели их жёлтыми-значит супраментальными. Ильяной заявил что в нём видят Савитара, одно скажу Савитар-это первое супраментальное существо.Мать об этом сказала Сатпрему.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор татьяна Пн Янв 23, 2012 3:22 pm

Анатолий Андреевич пишет:Семь лет назад в нете появились фотографии Санта и его учеников, садхаки посмотрели внутренним видением и сказали, что видят их не живыми, я попросил посмотреть через психическое, они увидели их жёлтыми-значит супраментальными.
Какие садхаки посмотрели? Вы ведете некую группу садхаков, Анатолий Андреевич?

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 4:02 pm

В Екатеринбурге год и три месяца вел группу садхаков. Интересного было предостаточно,главное Сам Божественный в течении месяца показывал мастер класс медитации. Люди и все вещи испускали белый свет.Коротко оглашу всех Божественных кто работал со мной.Мать,Божественный,Савитри,Сатьяван,Васудевы.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Отношения между садхаков.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 4:56 pm

[17:12:08] Владимир Ильяной: Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА".
Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза.
Намек понятен,важно другое-почему участники форума обижаются на приколы? Шри Ауробиндо прикалывался над учениками, над моими опусами можно приколоться,вижу страдает орфография,правописание.Важно не обижаться на шутки,воспринимать все с юмором.


Последний раз редактировалось: Анатолий Андреевич (Сб Янв 28, 2012 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Пн Янв 23, 2012 7:04 pm

Анатолий Андреевич пишет:[17:12:08] Владимир Ильяной: Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА".
Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза.
Намек понятен,важно другое-почему участники форума обижаются на приколы? Шри Ауробиндо прикалывался над учениками, над моими опусами можно приколоться,вижу страдает офография,правописание.Важно не обижаться на шутки,воспринимать все с юмором.

А кто тут обижается ? :)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 7:19 pm

Владимир послал на дополнительный форум там много разборок,вы может быть привыкли,а мне стало печально.Довелось видеть всякие вещи,не могу привыкнуть к разборкам в среде интегральщиков.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Пн Янв 23, 2012 7:40 pm

Анатолий Андреевич пишет:Владимир послал на дополнительный форум там много разборок,вы может быть привыкли,а мне стало печально.Довелось видеть всякие вещи,не могу привыкнуть к разборкам в среде интегральщиков.

да.. там много всякого. и тот форум как раз был основным, а этот что-то типа ковчега. )

Люди все разные, идут разными путями, близкими и неблизкими к ИЙ... куда то идут всё же, наверное :)


Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 7:53 pm

Все-таки хотелось бы видеть и чувствовать единство,в Идеале Человеческого единства-сознательная взаимозависимость. К этому необходимо стремится. Все остальное-мелочи.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Пн Янв 23, 2012 8:04 pm

Анатолий Андреевич пишет:Все-таки хотелось бы видеть и чувствовать единство,в Идеале Человеческого единства-сознательная взаимозависимость. К этому необходимо стремится. Все остальное-мелочи.

Тут вы правы на 100%, преодолеть разделение можно только во Всевышнем. Разделение преодолевается.. мы в пути. :)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор татьяна Пн Янв 23, 2012 8:29 pm

Внесу маленькую корректировку - не сознательная взаимозависимость, а сознательное единство с Божественным, Единство в Источнике, откуда вытекают и взаимоотношения между людьми в том числе.

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 8:53 pm

Сударыня,прошу внимательно прочесть том Идеал человеческого единства. Тем более Мать в Агенде заостряет внимание,что у Шри Ауробиндо в высказываниях присутствует много противоположных вещей. Кстати садхакам на занятиях говорил что две третьих части синтеза йоги посвящены растворению индивидуальности,из писем ойоге цитировали полярные вещи.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор татьяна Пн Янв 23, 2012 8:59 pm

Пока сударыня будет читать Идеал человеческого единства, возьму на себя смелость заявить, что пишу не столько из книг, сколько из опыта, подтверждение которому есть и в книгах тоже Трасформация. 348560

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 9:01 pm

Чудесно.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Пн Янв 23, 2012 9:07 pm

Идеал человеческого единства это все же идеал.. достижим ли он... или нас примирит только сверхразум.. :), а может нас застанет врасплох рассвет вед?
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Пн Янв 23, 2012 9:25 pm

Милость Божественного работает два года,стало ощутимо присутствие трансформации сознания-мир все тот же я такой же, а воспринимаю все в ином цвете. Изменился угол зрения,так это Мать объясняет.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Анатолий Андреевич Вт Янв 24, 2012 6:01 am

татьяна пишет:Пока сударыня будет читать Идеал человеческого единства, возьму на себя смелость заявить, что пишу не столько из книг, сколько из опыта, подтверждение которому есть и в книгах тоже Трасформация. 348560

Cознательная взаимозависимость находится в основе интегральной йоги,если игнорировать взаимность уходит интегральность.Что обсуждать,опыт Шри Ауробиндо или опыт Татьяны? Вопрос открытости весьма важен,пока Мать была закрыта не шла трансформация,это главная причина ухода Шри Ауробиндо. Садхаки закрыты в личном сознании в первую очередь от Божественного,коли закрыты то опыты не стоят ломаного гроша. Зайдя на форум увидел двух интегральщиков,остальные кто?-боты,с кем делится практикой? Кто поддерживает негатив в сознании Владимира,назовите пожалуйста все имена Савитара.
Анатолий Андреевич
Анатолий Андреевич
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 75
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор gulavor Вт Янв 24, 2012 6:46 am

Анатолий Андреевич, я вообще то не с вопросом. Когда увидела ваше фото, подумала - что то очень знакомое, правда тут же забыла об этой мысли. Чуть позже вернулась посмотреть ещё, в общем то исходит Сила даже от фото, правда магнетическая, что то больше окультного в ней. Тут же вспомнила кого вы мне напоминаете - Григория Распутина, у него похожая энергетика даже от его фото.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Трасформация. Empty Re: Трасформация.

Сообщение автор Aleksson Вт Янв 24, 2012 7:38 am

"Зайдя на форум увидел двух интегральщиков,остальные кто?-боты,с кем делится практикой? Кто поддерживает негатив в сознании Владимира,назовите пожалуйста все имена Савитара."

Ну.. тут у каждого свой учитель, внутреннее божественное, кроме того интегральная йога это движение Шакти и только ее одной. Так как внутреннее существо и внешнего у каждого свое и отлично от других, то и практика, даже в рамках ий у каждого своя. И делает её в каждом Мать. Как тут можно передавать практику? Вот этот момент неясен.. а негатива нет. Ровность :)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения