Интегральная Йога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сострадание

Участников: 4

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Вт Ноя 08, 2011 3:53 pm

Вообще странно такое слышать от Сатпрема, ведь в истинном сознании проблем нет, и работы.. вся работа у бога, бога и т.д. и "бесчувственные массы" это он сам. Во многом у него так написано, что ставятся проблемы перед человеком.. вот ША не говорил о проблемах, он говорил о сопротивлении нисхождению, трудностях, а это другое. Эти поставленные проблемы во многом абстрактны, от ума, по-настоящему всё развертывается по-другому. Сознание в материи... Как по-другому? Практически невозможно сказать как.
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Вт Ноя 08, 2011 4:04 pm

Aleksson пишет:Вообще странно такое слышать от Сатпрема, ведь в истинном сознании проблем нет, и работы.. вся работа у бога, бога и т.д. и "бесчувственные массы" это он сам. Во многом у него так написано, что ставятся проблемы перед человеком.. вот ША не говорил о проблемах, он говорил о сопротивлении нисхождению, трудностях, а это другое. Эти поставленные проблемы во многом абстрактны, от ума, по-настоящему всё развертывается по-другому. Сознание в материи... Как по-другому? Практически невозможно сказать как.
Да наверное, много своих работ, особенно в начале, Сатпрем писал даже не имея собственных переживаний,т.е. имел всего несколько. Книги его служат скорее для пробуждения тех, кто может заинтересоваться чем то, ведь многие люди начинают свой путь с непонимания и невыносимости мира, не сразу же открывается у всех Божественное сознание и сознание психического.Так, что в этом смысле Сатпрем сделал очень много для начинающих что то прозревать. Ну а поздние его работы мне нравятся больше, там есть уже его собственные переживания. С Ш.А. конечно не нужно сравнивать, тут все таки большое отличие есть. Сатпрем мне дорог как верный и преданный их ученик, его просто можно воспринимать, видя все те крутые изгибы и повороты, что приходилось ему совершать на Пути, этим он ближе к нам.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Ср Ноя 09, 2011 9:39 am

gulavor пишет:Таня, не обижайся пожалуйста, но так получилось, что я нашла текст Сатпрема, что привел проз, а чуть выше приведенного им, есть слова самого Сатпрема «Большие бесчувственные массы - ещё один аспект проблемы», мне это напомнило, что ты сегодня о массах говорила, вот и стало интересно совпадение. Переживание прямо как по написанному в книге?
Галя, я тут со вчерашнего, можно сказать, дня думала, что ты хотела этим сказать ))
Если ты имела в виду, что я прочла эту книгу и написала про массы, то могу сказать нет, я эту книгу не читала (как она называется, кстати?) Но ничего удивительного нет в таких совпадениях, как только чуть шире открывается видение, становятся доступным очень многие вещи, причем отдаленные друг от друга, но одинаковые в своей сути, ну это я так вижу, если что ))
Мне удивительно другое, почему периодически люди, практикующие йогу, просят друг друга не обижаться? По-моему первое, то уходит в результате практики - это мелкие человеческие изъяны, в которые включается и обидчивость в том числе. Или я не права?

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Чт Ноя 10, 2011 8:42 am

К вопросу о наличии-отсутствии супраментального сознания Сострадание - Страница 4 540530
Когда тьма углубляется, грудь земли удушая,
И человека разум телесный является единственной лампой,
Как у вора в ночи, должна быть скрытая поступь
Того, кто, незримый, в его входит дом.
Плохо слышимый Голос скажет, душа повинуется,
Во внутренние палаты ума проскользнет Сила,
Очарование и сладость отворят двери жизни закрытые
И красота победит сопротивляющийся мир,
Истина-Свет полонит Природу сюрпризом,
Потаенное действие Бога вынудит сердце к блаженству
И земля неожиданно станет божественной.
В Материи засвечен будет жар духа,
Во множестве тел загорится рождение священное;
К гимну звезд Ночь пробудится,
Дни станут счастливым маршем паломническим,
Наша воля - силой могущества Вечного,
Мысль - лучами духовного солнца.
Немногие увидят то, что никто не понимает еще;
Бог вырастет, пока мудрые спят и беседуют;
Ибо человек не узнает прихода до его часа
И не будет уверенности, пока работа не сделана.
Савитри

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 8:56 am

на английском нет этого отрывка ?
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Чт Ноя 10, 2011 9:06 am

Книга первая, песнь четвертая "тайное знание", конец второго абзаца, думаю ты найдешь в английском варианте, я в английском не очень Сострадание - Страница 4 33477

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 9:12 am

спасибо. нашел

And man's corporeal mind is the only lamp,

всё же телесный ум, а не физический.. я где-то видел физический..
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 9:18 am

бат пишет:Если ты имела в виду, что я прочла эту книгу и написала про массы, то могу сказать нет, я эту книгу не читала (как она называется, кстати?)
Нет, я подумала о другом, что ты повторяешь чужие слова, не свои действительные знания, которые ты наблюдала в "массах".

В Агенде недавно встретила место, где Мать говорит, что до окончательного проявления Супраментальной Истины на Земле сначала должно укрепиться равновесие, т.е. промежуточной стадией будет нарастание общего состояния безопасности в мире, все страны и люди начнут стремится к этому, сейчас особенна заметна эта тенденция, «войны» выглядят скорее карикатурно, почти как вылазки подвыпивших и разухабившихся мужичков, кости поразмять, ну и по СМИ засветиться. Я так понимаю, что когда в 20 веке началась работа по низведению супраментального света, то тьма и грязь поднялись тогда яростно, были революции, две мировые войны, гонки вооружений и прочая, сейчас все не так. Когда манасы пытаются отыскивать груды мусора, крови, страданий и боли людской на Земле, особенно заметно, что все не так, как они говорят,поэтому их и воспринимают как говорящих глупости.
Кстати попозже найду в Агенде место про безопастность, размещу, ну и в Савитри тоже об этом можно прочитать, как Свет постепенно отвоевывает Тьму.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 9:49 am

Манасы стало именем нарицательным :)

таким образом расширяется терминология ИЙ )
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Чт Ноя 10, 2011 10:16 am

gulavor пишет:Нет, я подумала о другом, что ты повторяешь чужие слова, не свои действительные знания, которые ты наблюдала в "массах".
Вот-вот, именно это я и имела в виду ))) А зря, Галя, ты так подумала...

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 10:26 am

Медики: на Земле началась эпидемия усталости

Медики констатируют: повсеместно стремительно распространяется странная болезнь, диагностированная самими людьми, страдающими от нее. Ее основной симптом - постоянная усталость, рассказывает The Daily Mail. Между тем, как показывает практика, лишь у каждого пятого имеется реальное заболевание, провоцирующее утомляемость.

Подробнее:


http://news.mail.ru/society/7284988/?frommail=1
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 11:47 am

бат пишет:
gulavor пишет:Нет, я подумала о другом, что ты повторяешь чужие слова, не свои действительные знания, которые ты наблюдала в "массах".
Вот-вот, именно это я и имела в виду ))) А зря, Галя, ты так подумала...
Да, Таня, я даже зря прочитала на эспирейшен как проз там рассуждает про «ниже животных». У вас с ним сильная ментальная связь, ты вот тоже заговорила сразу же об этом, теми же словами Да и никто кроме него да Диты не нападает на ум так яростно, вроде как они и вправду нементальны, по крайней мере очень пытаются всех в этом убедить … Собственно мне конечно все равно кто кого слушает, хотя больше нравятся не люди-роботы, а те, кто уже способен смотреть и видеть самостоятельно. Недавно ты мне очень даже нравилась, была естественной и живой, хороший юмор, ну да это так, как говориться спросила, вот я и ответила.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 11:53 am

Галина, что думаешь насчет "всеобщей усталости", помнишь я на аспирейшене об этом писал.
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор владимир Чт Ноя 10, 2011 11:55 am

Таня, ты сейчас не нравишься Гале..тебе придется разрушить ментальную связь с человеком -роботом,который ненавидит ум и животных...береги себя, Танюша Сострадание - Страница 4 288594 Тебе нужно понравиться Гале...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор владимир Чт Ноя 10, 2011 11:59 am

Человек- искаженный посредник,между чистотой животных и чистотой Богов..
Ш.А..

первый человеко-робот))))))))))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 12:07 pm

Aleksson пишет:Галина, что думаешь насчет "всеобщей усталости", помнишь я на аспирейшене об этом писал.
А ты не заметил, Алексей, в этой усталости нечто странное, это не мышечная усталость от активной работы и не ментальная усталость от того, что человек много думает, она совсем другая. Это усталость тонких тел, у всех может быть даже разных тел, у кого то ближе к тонко-витальному, у кого то ближе к тонко-физическому или пограничные между ними. Сейчас, особенно если открыто внутреннее зрение, можно видеть, что с ними происходит, откуда идет волна, как влияет, и как можно развернуть все в пользу развития. Оно и в самом деле сначала будет в тонком мире, а не видимом физическом происходить. Если воспользоваться этой усталостью «как трамплином», то результат просто ошеломляющий происходит, попробуй как-нибудь, если ещё не пробовал.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 12:22 pm

Я эту "усталость" ровностью стал гасить отстранением от нее и расширением, а когда расширяешься при "усталости" - сверху, скорее сверху, а не из всеобщего, начинает входить полнота, но не сила и энергия, а просто ощущение тишины и полноты. Но это как резина, стоит прекратить эта "усталость" возвращается.

Я не вижу волны, это скорее большое массовое состояние "усталости", скорее облака, тучи )

"Если воспользоваться этой усталостью «как трамплином»" поясни как, плз :)


P.S. там в комментариях людей есть много описаний и у некоторых после обессиливания, как реакция, наверное начинает развиваться депрессия витальная наверное пока. Причем захватывает совсем не тамасичных людей, а даже и детей, казалась бы с их витальным...


Последний раз редактировалось: Aleksson (Чт Ноя 10, 2011 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Чт Ноя 10, 2011 12:24 pm

gulavor пишет:
бат пишет:
gulavor пишет:Нет, я подумала о другом, что ты повторяешь чужие слова, не свои действительные знания, которые ты наблюдала в "массах".
Вот-вот, именно это я и имела в виду ))) А зря, Галя, ты так подумала...
Да, Таня, я даже зря прочитала на эспирейшен как проз там рассуждает про «ниже животных». У вас с ним сильная ментальная связь, ты вот тоже заговорила сразу же об этом, теми же словами Да и никто кроме него да Диты не нападает на ум так яростно, вроде как они и вправду нементальны, по крайней мере очень пытаются всех в этом убедить … Собственно мне конечно все равно кто кого слушает, хотя больше нравятся не люди-роботы, а те, кто уже способен смотреть и видеть самостоятельно. Недавно ты мне очень даже нравилась, была естественной и живой, хороший юмор, ну да это так, как говориться спросила, вот я и ответила.

А мне вот, Галя, все нравятся, даже не могу про кого-то сказать, что этот человек мне не нравится, а этот нравится, хотя и косяки вижу местами и в себе в том числе. Наверное я как-то устроена неправильно, ну уж как есть Сострадание - Страница 4 33477 И животных люблю Сострадание - Страница 4 86643

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 12:51 pm

бат пишет:А мне вот, Галя, все нравятся, даже не могу про кого-то сказать, что этот человек мне не нравится, а этот нравится, хотя и косяки вижу местами и в себе в том числе. Наверное я как-то устроена неправильно, ну уж как есть Сострадание - Страница 4 33477 И животных люблю Сострадание - Страница 4 86643
Да уж, общими фразами все мастера сыпать, от этого чувство «беседы с роботом» только усиливается. Таня, ты если вдруг нечаянно в лесу увидишь кабана «в брачный период», то вариант ответа 1: станешь объясняться ему в любви? 2: влезешь быстренько на ближайшее дерево? 3 ответ: я ненавижу лес, я люблю только животных 4: придумай ответ самостоятельно.
Ну а сказать, что тебе нравиться или не нравиться тот или иной человек ты не можешь только потому что сейчас играешь роль «правильной Тани». Когда ты только пришла на форум, то была честнее, тогда рассказала свои ощущения от начальника-вампира. Так, что играй без меня, как то надоело уже тебе подыгрывать, бросая реплики, которые ты будешь коверкать лишь для того, чтобы отличиться как то там, хотя все наоборот получается.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 1:03 pm

Я эту "усталость" ровностью стал гасить отстранением от нее и расширением,
В том то и дело, что пытался гасить, а не пробовал наоборот войти в состояние, когда она ещё больше начинает нарастать до состояния, когда вдруг начинает казаться, что даже рот не открывается, заклинило его, стоять на ногах невероятно трудно, кажется, что вообще нет сил, до донышка, до капли вычерпан… Главное в этот момент не испугаться, остаться ровным, это и есть трамплин. Через некоторое время невероятно откуда то начинают поступать со всех сторон новые, чистые волны энергии, причем ощущение такое, что тебя выпотрошили, а потом снова заполнили такой сильной и чистой энергией, что первым движением бывает желание высоко прыгнуть, как-будто взлететь в небо. И если думаешь, что на это нужно несколько дней, то нет, весь процесс может уложиться в пару часов

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Чт Ноя 10, 2011 1:04 pm

Ну, Галя, скажи прямо, "что-то во мне не приемлет чего-то в тебе" - это будет честно, по крайней мере, а все эти глупости про роль и прочее оставь, это неинтересно. У меня тоже бывает, что какая-то часть меня (не будем придумывать ей определение) входит в какие-то не очень приятные взаимодействия с частями других людей, это как раз помогает выявить косяки в себе... Не поверишь, вампир превратился в довольно симпатичное существо, просто надо было кое-что в себе проработать (мне) ))) (это, кстати, не начальник был). Вчера Светлана очень точно написала, что наши посты - это фотография нашего состояния на определенный момент, а ты по фотографиям судишь о честности или нечестности - смотри лучше динамику, а не фото Сострадание - Страница 4 540530

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 10, 2011 1:09 pm

gulavor пишет:Я эту "усталость" ровностью стал гасить отстранением от нее и расширением,
В том то и дело, что пытался гасить, а не пробовал наоборот войти в состояние, когда она ещё больше начинает нарастать до состояния, когда вдруг начинает казаться, что даже рот не открывается, заклинило его, стоять на ногах невероятно трудно, кажется, что вообще нет сил, до донышка, до капли вычерпан… Главное в этот момент не испугаться, остаться ровным, это и есть трамплин. Через некоторое время невероятно откуда то начинают поступать со всех сторон новые, чистые волны энергии, причем ощущение такое, что тебя выпотрошили, а потом снова заполнили такой сильной и чистой энергией, что первым движением бывает желание высоко прыгнуть, как-будто взлететь в небо. И если думаешь, что на это нужно несколько дней, то нет, весь процесс может уложиться в пару часов

спасибо, обязательно попробую Сострадание - Страница 4 885679
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 3:17 pm

бат пишет:Ну, Галя, скажи прямо, "что-то во мне не приемлет чего-то в тебе" - это будет честно, по крайней мере, а все эти глупости про роль и прочее оставь, это неинтересно. У меня тоже бывает, что какая-то часть меня (не будем придумывать ей определение) входит в какие-то не очень приятные взаимодействия с частями других людей, это как раз помогает выявить косяки в себе... Не поверишь, вампир превратился в довольно симпатичное существо, просто надо было кое-что в себе проработать (мне) ))) (это, кстати, не начальник был). Вчера Светлана очень точно написала, что наши посты - это фотография нашего состояния на определенный момент, а ты по фотографиям судишь о честности или нечестности - смотри лучше динамику, а не фото Сострадание - Страница 4 540530
Я бы сказала, что то, Таня, мне очень даже нравиться в тебе, когда ты живая, непосредственная - я просто не всегда об этом говорю. Когда ты изъясняешься избитыми фразами, то это всего лишь и есть избитые фразы, это не для осуждения мной написано, так воспринимается. Вот сегодня прозвучала от тебя фраза «и животных люблю», но ты никак не объяснила эту любовь, как она выглядит в твоей жизни. Может ты любишь ходить в зоопарк с ребенком или тебе нравятся передачи о животных, может ты любишь своих домашних питомцев или ещё как то это проявляется. Если бы ты описала свою любовь простыми словами, то это было бы интересно, мне прежде всего интересно.
У меня был период в жизни, когда я просыпалась очень рано утром, чтобы сбегать к реке. Днем река выглядит как просто текущая вода. Но вот ранним утром – это совсем другая река: рыбы, животные, птицы, многих из которых сроду не увидеть днем, живут такой интересной насыщенной жизнью, что я забывала о всяких там зарядках, наблюдая за ними. Потом шла на работу и рассказывала своим коллегам, что сегодня видела, так они потом уже каждое утро ждали очередного моего рассказа, им так всем нравилось слушать рассказы о животных, некоторые были ещё и забавными. Люди совсем не жестокие, и насколько я могу судить все способны любить животный мир, так, что если станешь рассказывать о них не в плане сравнения, что люди как то уступают им, а именно о самих животных, то будет очень интересно. Ведь для того чтобы рассказать о любви совсем не нужно говорить о чем то противоположном.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор татьяна Чт Ноя 10, 2011 3:32 pm

Галя, ты все время что-то про меня придумываешь, вот здесь например
так, что если станешь рассказывать о них не в плане сравнения, что люди как то уступают им, а именно о самих животных, то будет очень интересно
Галя, я не писала этого, ты просто так восприняла, и про всех людей я не писала, это тоже твое восприятие. Когда я читаю твои посты, то воспринимаю их тоже по-разному, иногда там просто светится превосходство или еще что-то бывает проскакивает, просто не акцентирую внимание на этом, потому что это не столь важно, важно то, что человек из себя представляет в своей сути, но, как я понимаю, тебе это не слишком интересно.
Вот сегодня прозвучала от тебя фраза «и животных люблю», но ты никак не объяснила эту любовь, как она выглядит в твоей жизни.
Как надо было мне догадаться, что ты хочешь прочесть именно это? ))
Могу тебе раз и навсегда сообщить по секрету Сострадание - Страница 4 540530 , что все, о чем пишу, пишу из своего опыта, а слова... слова могут быть разными, в зависимости от многих факторов, в том числе и от того, с кем общаюсь и что читаю в тот момент, потому как взаимообмен идет независимо от нашего желания или нежелания этого. Даже не знаю, поймешь ли ты, что я имела в виду, или опять что-то придумаешь Сострадание - Страница 4 176323

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сострадание - Страница 4 Empty Re: Сострадание

Сообщение автор gulavor Чт Ноя 10, 2011 3:39 pm

бат пишет:Как надо было мне догадаться, что ты хочешь прочесть именно это? ))
Могу тебе раз и навсегда сообщить по секрету Сострадание - Страница 4 540530 , что все, о чем пишу, пишу из своего опыта, а слова... слова могут быть разными, в зависимости от многих факторов, в том числе и от того, с кем общаюсь и что читаю в тот момент, потому как взаимообмен идет независимо от нашего желания или нежелания этого. Даже не знаю, поймешь ли ты, что я имела в виду, или опять что-то придумаешь Сострадание - Страница 4 176323
Хорошо, Таня, я все время что то придумываю, а твои слова всех постов вообще не связаны друг с другом, хотя и был твой пост, где есть фраза "ниже животных"...ну да ладно, я так понимаю тебя больше занимает, какое то превосходство в моих словах. Не расскажешь где это было видно, мне хочется тоже посмотреть, можно вообще из любого моего поста взять.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения