Интегральная Йога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Записки мертвого человека

+5
татьяна
gulavor
владимир
PurAnand
Aleksson
Участников: 9

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор gulavor Сб Окт 22, 2011 8:55 am

По поводу сообщения Таумы с форума aspiration.net.ua
Для тех кто заинтересован можно уточнить через адресный стол, прописаны по тому же реальному адресу и сыновья Андрея, у них удивительные имена, очень редкие. Если они там проживают, то это уже будет какая то реальность для оказания помощи.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор владимир Сб Окт 22, 2011 9:37 am

действительно детектив..Никто толком ничего не знает..Все происходит в Карелии..оттуда надо чтобы кто-то отписался по ситуации и с детьми и с пропиской и прочее...ЯСНОСТЬ нужна

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор gulavor Вт Окт 25, 2011 5:15 pm

По поводу помощи для семьи Акелы, я разговаривала с Татьяной Куртевой (ссылка есть на эспирейшен), она подтвердила, что материальное положение в семье Андрея довольно тяжелое, Ольга будет рада любой помощи и поддержки, которую могут ей оказать, адрес так же можно найти на эспирейшен. В общем я выслала сегодня немного, решила написать, собственно вдруг кто то ещё захочет помочь.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор Aleksson Ср Окт 26, 2011 9:19 am

/


Последний раз редактировалось: Aleksson (Чт Ноя 29, 2012 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 6:03 pm

Ольга Анушина-Мартьянова, жена Андрея, попросила меня оставить сообщение на форуме:

Моё женское любопытство пересилило меня ...Сходила на форум, почитала....и очень порадовалась, такому отношению и вниманию к Андрею, ко мне и к детя...
Дело в том, что о своих гастролях в Америку я договаривалась ещё весной и уезжать я должна была 17 октября ( подвести целый ансамбль я не могла - это просто катастрофа для всех и срыв двух концертов). Но так уж случилось, что Андрей погиб 14.10...Никто мне об этом даже не подумал сообщить, я начала его разыскивать 15.10 (так как не было дня, чтобы мы с ним не виделись или не созванивались) и вечером около 18.00 я наконец-то узнаю, что Андрюши больше нет...я ринулась в морг, меня не пускают - выходные у них!!! В понедельник 17.10 я добилась чтобы мне его показали, я с ним попрощалась...Затем побежала по всем инстанциям насчёт документов, похорон и т. д. До 14 часов всё оббегала, обзвонила родственников, повесила сообщение в КОНТАКТЕ, а в 15.00 у меня был поезд в Москву....
Если кого- то парит то, что я периодически захожу на страницу Андрюши в КОНТАКТЕ так и скажите; я больше не буду этого делать и, вообще, могу её закрыть...
Уважаемая Галина! Повесте, пожалуйста, это моё сообщение на форуме.
Я не хочу, чтобы народ был в неведении ...И если будут какие-то вопросы, отвечу всем...во всяком случае буду стараться :)

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 6:19 pm

Что добавлю от себя. Для меня все стало гораздо понятнее, ещё когда Николай разместил на эспирейшен информацию, что Ольга занимается танцами. Понятно, что профессия танцовщицы не приносит больших заработков и то, что это поездка в Америку, сильно ничего не меняет, обычно к зарплате добавляются какие то премиальные, которые в общем то в той же Америке и тратятся на небольшие подарки и сувениры для близких. Понятно, что богатства в такой семье нет. Говорить о взаимоотношениях Оли и Андрея тоже бессмысленно, неизвестно, как бы и мы поступили в некоторых ситуациях, это в общем то не меняет сути дела, раз уж речь идет о помощи. Не думаю, что Ольга должна чувствовать себя виноватой. Ну а я уже извинилась перед ней.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор Aleksson Чт Ноя 03, 2011 8:57 am

/


Последний раз редактировалось: Aleksson (Чт Ноя 29, 2012 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор Aleksson Ср Дек 07, 2011 7:59 am

/


Последний раз редактировалось: Aleksson (Чт Ноя 29, 2012 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Aleksson
Aleksson
РАМ
РАМ

Сообщения : 405
Дата регистрации : 2011-01-05
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор татьяна Ср Дек 07, 2011 8:22 am

Aleksson пишет:все высшие принципы добра, справедливости, порядка и т.д. будут окончательно растоптаны. Тогда придет, как последняя возможность, воля Всевышнего.

Это приходит уже сейчас, действительно как последняя возможность. Когда кажется, что не остается уже ничего и всё рушится и всё умирает, всё, чем и для чего жил раньше, приходит ЭТО и аннулирует все невозможности... как единственное, что есть. (Пока это приходит в личном)

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Записки мертвого человека - Страница 4 Empty Re: Записки мертвого человека

Сообщение автор владимир Ср Дек 07, 2011 10:57 am

смерть в старом..воскрешение в ином..Это не последняя возможность..Это просто ВОЗМОЖНОЕ..открываются глаза на это..вот и все..

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения