Интегральная Йога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

прыжок в легкую бескрайность

Участников: 5

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Сб Сен 03, 2011 8:03 am

Прыжок в легкую бескрайность,которая становится такой плотностью!!
Вчера думал все,брошу концы,так расплющил поток сверху.что состояние скотины во дворе любого фермера,казалось божественным блаженством прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 86643 невыносимость быть в этом,словно на тебя положили бетонные плиты,навсегда..Пришла ПЛОТНОСТЬ..невыносимая..сон прошел в полном забытьи,единственное, что хотелось,это послать все эти эволюции к чертовой матери и сгинуть куда-нибудь,в несуществование...
Во дела!!С утра плотность начала ощущаться текучей!!..Текучая плотная масса потока наполняет тело несказанной сладостью!!..
То, что вчера было пыткой сегодня приносит чудесные ощущения легкости и одновременной плотности в теле!!...
Никто,никто не знает чем нам уготовано стать...единственное,что остается постоянное дыхание истиной.только истиной и ни чем более..Это как дышать через трубочку ,что находится над водой,когда полностью погружен в болото..тонкая связь держит тебя в единственно верном направлении..

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 F996ce22bd

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Вс Окт 30, 2011 8:16 am

опишу то что пережил ночью...вначале конкретно осязаемый сон со страшным наводнением и гибелью людей.проснулся явно осознавая огромную подсознательную зону людей,где царит страх от грядущих перемен...Внутри вспыхнула молитва-вопрос,неужели гибель людей неизбежна,неужели приход следующего Вида катастрофа для старого?
Некая пелена рассеялась и я стал видеть ПОДНИМАЮЩИЙСЯ КОНТИНЕНТ..Из руин старой материи,которая существует только за счет ментального воображения(толкования мира) людей,поднималась ИСТИННАЯ ЗЕМЛЯ.где невозможны никакие катастрофы,мир физической истины...Это было невообразимо!!!..И своим выходом вперед,этот континент разрушал старый,ЗАМЕЩАЛ старый мир...Это был Мир полный покоя.величия,красоты,бесконечных таинственных богатств существования....Атлантида погрузилась в небытие,а здесь выход наверх,из глубин,ПОДНЯТИЕ в БЫТИЕ Огромного нового континента...

Причем вот что интересно...эти наводнения,были словно водами жизни.самой жизни,нашей ткани-жизни..и здесь любопытное совпадение с опытом Владимира Ильяного...

Сегодня ночью кое что произошло.

Тело спало. Сознание наблюдало.
Между двух скал была расщелена, которая глубоко уходила вниз. С кем то еще(кто то известный мне, но лица не видел) мы были на краю одной подводной скалы и смотрели вниз, туда где что то начало поднятие к поверхности нашего мира. Там внизу был огромный, новый мир, его отделяли от нас воды жизни, прозрачные и неподвижные. Сами скалы словно просвечивали розоватым светом, вот таким кажется, но как бы немного приглушенным, изнутри словно.

Этот мир там был всегда ,скрыт, завален. Теперь он начал движение к поверхности, втягивая в себя вещи. Удивило, что кое-кто в нашем мире не просто знает об этом , но и следит. Целые группы существ.

Между нами и Этим нет ничего кроме первичных Вод и толщина этих вод начала сокращаться, это было подобно поднятию материка, континента.

Было четкое чувство, что мы как корка на его теле. Он нес чувство нереально огромной монументальности , огромности.



Человек "знает" мир и нашу планету "устаревшим органом"-разумом,который не в состоянии осязать этот феномен..Разум способен лишь осознать теневую сторону надвигающегося феномена.то есть исчезновение мира,осязаемого ментально..Вот где разгадка слов Сатпрема.."Если мы не перейдем в следующий Вид,то умрем"..Вот почему важна нементальная вибрация в сердце,истинная, легкая .бескрайняя,...Она просто "прилепится" к этому Континенту,который внезапно станет новой физической реальностью...

Между нами и Этим нет ничего кроме первичных Вод и толщина этих вод начала сокращаться

ВОДЫ ОТХОДЯТ ПЕРЕД РОДАМИ??)))...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор nirakar Вс Окт 30, 2011 8:51 pm

прозрачный пишет:Причем вот что интересно...эти наводнения,были словно водами жизни.самой жизни,нашей ткани-жизни..и здесь любопытное совпадение с опытом Владимира Ильяного...

[b]Сегодня ночью кое что произошло.

Тело спало. Сознание наблюдало.
Между двух скал была расщелена, которая глубоко уходила вниз. С кем то еще(кто то известный мне, но лица не видел) мы были на краю одной подводной скалы и смотрели вниз, туда где что то начало поднятие к поверхности нашего мира. Там внизу был огромный, новый мир, его отделяли от нас воды жизни, прозрачные и неподвижные. Сами скалы словно просвечивали розоватым светом, вот таким кажется, но как бы немного приглушенным, изнутри словно.
Прикольно. Был в подобном месте, и нырял вниз со скал, до дна не доставал, поднимался выше и снова прыгал вниз. В последнем прыжке вглубь начал дышать под водой. Но до дна так и не достал. прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 86643
nirakar
nirakar
ЛАМ
ЛАМ

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор татьяна Вт Ноя 01, 2011 8:48 am

nirakar пишет:Прикольно. Был в подобном месте, и нырял вниз со скал, до дна не доставал, поднимался выше и снова прыгал вниз. В последнем прыжке вглубь начал дышать под водой. Но до дна так и не достал. прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 86643

Тоже ныряла ночью, точнее прыгнула и не смогла всплыть, началось погружение вниз. В какой-то момент стало казаться, что сейчас задохнусь, ум попытался сказать, что в воде дышать невозможно, но потом вспомнила, что уже были подобные случаи и в воде можно дышать. И все стало нормально, как будто так и нужно. Дышать в воде очень даже интересно ))
Кажутся важными два момента: что не надо бояться, и что все возможно, даже то, что считается невозможным с обычной точки зрения.

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Ср Ноя 02, 2011 5:23 am

Кажутся важными два момента: что не надо бояться, и что все возможно, даже то, что считается невозможным с обычной точки зрения.

Страх уйдет..когда существо поймет и осознает,что ЭТО единственная возможность посреди уснувших невозможностей..Придет азарт,ровная восхищенная страсть...главное вкусить )))Для Новой Силы нет ничего невозможного...Материалистический рассудок больше ни на что не годен..Это просто клешня краба...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 8:13 am

прозрачный пишет:Для Новой Силы нет ничего невозможного...Материалистический рассудок больше ни на что не годен..Это просто клешня краба...
Наоборот, именно материя должна обрести сознание психического, страхи идут больше от витально-физического умствования, просто выкриками также не помочь, выглядит очень искусственно, вроде как прокламацию читаешь. прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 808816 И что это за новая Сила? прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 176323
Проз, ты там опять «под Сатпрема» пишешь? Вернее даже не под него, под переводчиков, Сатпрем все больше на французском изъяснялся. прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 479478

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Ср Ноя 02, 2011 8:19 am

И тебя с добрым утром Галя)))думай как хочешь.считай как знаешь...Там где ты,тебе хорошо и уютно..Для тебя похоже прозрачный всегда будет прокломацией под переводчиков,собственно это уже не так плохо)))Леша например знает про краба)))и его клешни...
и по моему материя никому ничего НЕ ДОЛЖНА))Это психическому что-то нужно))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 8:55 am

прозрачный пишет:.Для тебя похоже прозрачный всегда будет прокломацией под переводчиков,собственно это уже не так плохо)))Леша например знает про краба)))и его клешни...
Что на Лешу кивать, сам расскажи про новую силу, коль уж упомянул. Ну а читаю тебя так, Вова, как читается, вообщем от Сатпрема изрядно отличается. Собственно я видела пару фильмов с его участием, слушала интервью Сатпрема, читала вопросы, что он задавал Матери в Агенде, так вот Сатпрем выглядит везде вполне спокойным, здравомыслящим человеком, без всяких там выкриков и воплей. Думаю это идет от некачественных переводов его текстов. Сначала переводчики придают ему излишнюю витальность, затем те, кто изображает манеру Сатпрема, ещё больше линию возбуждения развивают, так, что уж Сатпрем на себя не похож. Володя, если он тебе по настоящему близок, то лучше начинать со сходства сознания своего и Сатпрема, а не с манеры написания текстов, тем более зачастую неверной.
По поводу силы лучше напиши, как и чем чувствуешь или воспринимаешь её, ну и почему думаешь, что сила новая.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Ср Ноя 02, 2011 9:13 am

Конечно краб.взят из текста Сатпрема,но Ты Галина хотя бы тот текст читала?Поняла какой смысл и какое расширение в ментальном дал автор этому определению,и какие особенности это различие-отделение имеет отношение к человеку,или к тому существу,которое еще не проявилось на Земле.в ходе эволюции..
краб это наше с Лешей дальнейшее развитие этой темы,как мы это согласовали с Алексеем ментально ,чтобы прийти к обоюдному пониманию того, о чем мы говорим.., так что нас сначала надо на французкий перевести, а потом обратно на русский.через переводчиков)).которые не в курсе про краба и смогут исказить подлинный смысл)).вот тогда можно развивать теории о воплях и крабьей эволюции)))...Во все это надо сначала вникнуть...У нас сначала это в личной переписке завязалось с Алексеем,а потом мы здесь тему открыли.."Изживая краба"..Думается мы понимали о чем говорили и тогда Галина на форуме были только я да Леша..Бат иногда заглядывала.но леша ее сразу в ментальную башню заковывал)))))Про опыты писать не хочу.слишком дерзкие они и мне придется сломать язык,чтобы их выразить..так что Галина извини.как нибудь в следующий раз)Когда опыты приходящие станут чем то КОНКРЕТНЫМ и выражаемым,а пока это просто временные касания чего то из ряда вон выходящего))),Возможно так говорит просто заготовка,переживающая вторжения Духа..Не знаю))..Надеюсь после этого поста ты пересмотришь свои полочки под названием "ВИТАЛЬНЫЕ ВОПЛИ ПРОКЛАМАЦИЙ ПЕРЕВОДЧИКОВ")))))))))

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 9:34 am

прозрачный пишет:Конечно краб.взят из текста Сатпрема,но Ты Галина хотя бы тот текст читала?Поняла какой смысл и какое расширение в ментальном дал автор этому определению,и какие особенности это различие-отделение Надеюсь после этого поста ты пересмотришь свои полочки под названием "ВИТАЛЬНЫЕ ВОПЛИ ПРОКЛАМАЦИЙ ПЕРЕВОДЧИКОВ")))))))))
Вряд ли пересмотрю, скорее твой пост меня только укрепил в позиции. Вот, например Сатпрем в фильмах, какой он? Спокойный, немного тихий и нежный голос, лицо с ясным взглядом. Теперь попробуй вложить в его уста «громы-молнии» про людей-крабов их клешни и т.д., лицо ведь сразу же исказиться и голос измениться. В фильме он тоже говорит об эволюции сознания, даже про динозавров рассказывает, но все это именно рассказ, не словесная баталия, не витальный взрыв эмоций. Кстати что то тебя на полочки который день тянет поговорить, мне не интересно об этом, надеялась что то по существу скажешь, не обязательно при этом описывать свои переживания.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор татьяна Ср Ноя 02, 2011 9:36 am

Бедный-бедный краб прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 42595 Совсем тут его по форуму загоняли

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор татьяна Ср Ноя 02, 2011 9:40 am

Кстати, наткнулась случайно в "Письмах о йоге", что ощущение плотной сплошной массы - это нисхождение Силы в витально-физическое сознание... ну это так, к слову, может интересно кому...

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 12:37 pm

бат пишет:Кстати, наткнулась случайно в "Письмах о йоге", что ощущение плотной сплошной массы - это нисхождение Силы в витально-физическое сознание... ну это так, к слову, может интересно кому...
В «Письмах о Йоге» очень много интересного можно найти, есть ответы на переживания, что бывают и у нас. Вообще, когда поднимается вопрос о нужности или ненужности рассказывать о своих переживаниях или говориться о том, что рассказывать их можно только Гуру, то в некотором роде есть и ответ к этим обсуждениям. Раз письма учеников опубликованы вполне открыто, причем это было сделано ещё при жизни Матери, то нет ничего «опасного» также в описании и наших опытов, многие из которых совершенно сходны с теми, что встречаются в Письмах. Хотя, конечно, этот вопрос каждый решает для себя индивидуально, многие опыты я также не описываю, о них даже не упоминаю. Правда причина не в отсутствии соответствующего Учителя, здесь внутреннее решение играет роль.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор татьяна Ср Ноя 02, 2011 1:24 pm

gulavor пишет:многие опыты я также не описываю, о них даже не упоминаю. Правда причина не в отсутствии соответствующего Учителя, здесь внутреннее решение играет роль.
Ну да, конечно, решение приходит изнутри. Многие опыты нет смысла описывать, т.к. они абсолютно субъективны, но есть вещи, которые могут кому-то пригодиться или сходные переживания бывают, да и вообще... Внутреннее решение - это основа...

татьяна
РАМ
РАМ

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2011-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Ср Ноя 02, 2011 1:35 pm

по существу??ты галина говоришь мне говорить по существу??..твое по существу для меня несущественно..мы разные настолько.что понимание между нашими психотипами возможно только в исключительных случаях,ты типа насквозь видишь то.что характерно для твоего типа опыта и твоей индивидуальной особенности..прояснить ситуацию может скайп.ты увидишь свое. я увижу свое..но это уже будет нечто более близкое в итоге в понимании...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 1:56 pm

прозрачный пишет:по существу??ты галина говоришь мне говорить по существу??..твое по существу для меня несущественно..мы разные настолько.что понимание между нашими психотипами возможно только в исключительных случаях,ты типа насквозь видишь то.что характерно для твоего типа опыта и твоей индивидуальной особенности..прояснить ситуацию может скайп.ты увидишь свое. я увижу свое..но это уже будет нечто более близкое в итоге в понимании...
С чего ты взял проз, что я тебя должна насквозь видеть? Ну а через скайп не выйдет, у меня медленный интернет, он не потянет, увы. Кстати там твои фотки вроде были…мне достаточно их для просмотра. По существу человек не только «лицо», мне интереснее читать о том, что люди вообще видят и понимают в жизни, как проходит у них садхана, просто читать слова, в которых много букв, но нет смысла, для меня действительно скучно, так, что тут ты не ошибся, мы очень даже разные. Ты не заметил, что делишь людей на «типы», это как то согласуется с твоим описанием, что ты живешь исключительно в моменте секунды?

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 3:50 pm

Ребенок, что живет мгновеньем,
Не видит «полочек» в других
Он психотипами не мерит,
Линейный ум его затих.
Живет он просто, гармонично,
Порой без слов и трескотни
Ему прекрасные мгновенья
Своей души ты подари.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Ср Ноя 02, 2011 4:15 pm

Ну а через скайп не выйдет, у меня медленный интернет, он не потянет, увы.

Жаль,очень Жаль Галина прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 1410 .потому что опыт последнего времени показывает, как можно через прямое общение сломать ограничения,или непонимание в чем то...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Ср Ноя 02, 2011 4:26 pm

ребенок,что живет мгновеньем..
растет он здесь.. и расширенье...
Вбирает все в себя без страха..
Идет он словно черепаха..
Через завалы долгих мыслей
различных тем или суждений
Стремясь стать солнцем озарений
Он и не ведает причины.
Бросает Огнь его в пучины..
Найти здесь что то иль понять..
Жемчужину со дна поднять..
Могучую пружину сжать..
что открывает двери к солнцу..
В материи сокрыт ребенок..
во чреве тьмы...там нет пеленок.
там танец ...вихрь быстрой силы..
поток от сущего идет..
неведомый там пребывает..
в покоях тайны и простора..
и все на свете забывает
ребенок, что живет в мгновеньи

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор gulavor Ср Ноя 02, 2011 4:47 pm

прозрачный пишет:
Ну а через скайп не выйдет, у меня медленный интернет, он не потянет, увы.

Жаль,очень Жаль Галина прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 1410 .потому что опыт последнего времени показывает, как можно через прямое общение сломать ограничения,или непонимание в чем то...
Да о чем жалеть, жизнь она длинная, может, где-то и пересечемся в живую, встретимся так сказать. Скайп это все рано не показатель, я как то видела как там люди выглядят, довольно забавно, в жизни все таки иначе.

gulavor
РАМ
РАМ

Сообщения : 340
Дата регистрации : 2011-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Пн Мар 05, 2012 7:24 am

Первое следствие возвращения к Истоку - это упрощение, тождественность, Одно - тождественное Одно. И есть движение манифестации......множественная Необъятность.

Это инстинктивно...для тех..кто сделал шаг к сущему.

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Вт Авг 21, 2012 9:04 pm

интересное наблюдение...это скорее не шаг к чему то сверх...например к сверхчеловеку....это скорее похоже на выход из человека..из его суетной запутанности и беспорядочного мельтешения(хотя возможно самому человеку кажется, что он чрезвычайно стабилен)..хотя, где же сам человек?.и что же это такое?..НАБОР ПРИВЫЧЕК и автоматические природные программы еще не говорят о том,что это существо живет.существует и дышит как ЧТО-ТО реализованное ,что оно достигло статуса чего-то установленного.Ведь сами программы разработаны для достижения ЧЕГО-ТО..и если человек так раздроблен и несчастен,то к чему такой человек?...если все делается ДЛЯ чего-то,которое начнет ЖИТЬ ГДЕ-ТО ТАМ..значит и это существо еще движется к чему-то,к ЧЕМУ-ТО ТАМ,и ЭТО находится на удалении от самого идущего-думающего-рассуждающего и в пространстве и во времени..Усталые ноги древнего путника стучат по асфальту ,а куда и зачем?..Прекрасно, что существует выход из всего этого..легкая бескрайность-это очаровательная секунда,навсегда воспарившая в чувство вечного,словно сорвавшая покровы с далекого.которое стало внезапно таким близким...

владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

прыжок в легкую бескрайность - Страница 4 Empty Re: прыжок в легкую бескрайность

Сообщение автор владимир Вт Окт 02, 2012 9:35 am

"Если разглядываешь норку суслика,то и сам в ней сидишь"..Гринго..Сатпрем

В том то все и дело..Что надо рассматривать Прекрасный Королевский Замок..


владимир
РАМ
РАМ

Сообщения : 503
Дата регистрации : 2009-12-08
Возраст : 55
Откуда : из бесконечности

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения